Оставление место дтп во дворе
Оставление место дтп во дворе. Завтра в гаи
, Ольга, г. Москва
Михаил Петров
Ольга, добрый день.
За оставление места ДТП грозит административная ответственность по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Подскажите по какой причине было оставлено место ДТП?
Вы не поняли, что повредили чужой автомобиль и Вам позже об этом сообщил второй участник?
В ГИБДД Вас уже вызывали?
Олег Феофанов
Добрый день.
А на втором ТС есть повреждения? Если да, то это ДТП и как минимум может грозить ответственность по части 2 ст. 12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП.
Вас вызывали повесткой?
На вашем автомобиле и автомобиль который Вы задели есть повреждения?
Во дворе установлены камеры видеонаблюдения?