Будет ли наказание за кредит после банкротства при смене фамилии и паспортных данных?
Здравствуйте! Моя знакомая прошла процедуру банкротства 2 года назад и вышла замуж сменила фамилию и паспортные данные, через 2 года не предупредив МФО что она банкрот взяла кредит и не платит что будет за наказание? И не является ли это мошенничеством потому что новая фамилия и новые паспортные данные
, Лиана, г. Волгоград