А тут захожу сегодня в госуслуги тут новое постановление о возбуждении исполнительского производства по
Здравствуйте исполнительское производство возбудили 2021 году. Всё заплатил в августе 2024 г и вынесли постановление об окончании исполниельного производства 15.08.2024 года. А тут захожу сегодня в госуслуги тут новое постановление о возбуждении исполнительского производства по взысканию исполнительского сбора разве такое бывает после оплаты долга выноситься постановление. Я думал что выносят в после возбуждении исполнительского производства в 2021 году законно ли это постановление
Здравствуйте, Мерген!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Исполнительский сбор взыскивается в связи с тем, что вы основное требование не исполнили в течение 5 дней.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Оцените, пожалуйста, мой ответ.
С уважением, юрист Грибов А.А.