Здравствуйте, ситуация следующая, молодого человека отпустили в увольнительный, но с вечера до утра, утром он
Здравствуйте, ситуация следующая, молодого человека отпустили в увольнительный, но с вечера до утра, утром он снова должен быть, но отпустили с тем условием что отец оставляет свой паспорт, если получится так что молодой человек не вернется в часть, а паспорт останется отца там, какие могут быть последствия?
, Любава, г. Москва
Дмитрий Дунаев
Здравствуйте, Любава.
Расскажите, в какой субъекте РФ такое происходит?
С уважением, Дмитрий Дунаев.
Любава, я к чему спросил, я просто очень сложно, представляю себе ситуацию, при которой человека отпускают в увольнительную под залог основного документа родственника. Документом удостоверяющим личность военнослужащего является военный билт.