Лужил в народной милиции ЛНР 7.5 лет, при оформлении социальной пенсии, мне 62 года, как войдут эти годы, был и

Лужил в народной милиции ЛНР 7.5 лет, при оформлении социальной пенсии, мне 62 года, как войдут эти годы, был и есть гражданин РФ, с марта 2015 по август 2022 служил, а затем с марта 2023 получил и регистрацию в лнр

  • о увольнении в запас
    .jpg
  • о заключении контракта
    .jpg
  • о сроках службы
    .jpg
, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут