Должник по алиментам имеет задолженность в размере 140000 плюс два текущих месяцах в размере 40000.Трудоустроен

Должник по алиментам имеет задолженность в размере 140000 плюс два текущих месяцах в размере 40000.Трудоустроен не официально,имущества движемого и недвижимого не имеет не имеет постоянного место жительства расчётных счетов нет.С чего будет изыматься его задолженность

, Юлия, г. Москва
Анна Ординарцева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Задолженность может накапливаться, а ему грозит уголовная ответственность за уклонение от уплаты алиментов.