И наложили арест на имущество
С меня удерживают с зарплаты 50 %. И наложили арест на имущество. Имеют ли право?
Здравствуйте.
С меня удерживают с зарплаты 50 %. И наложили арест на имущество.
Слишком мало информации, нужно разбираться более подробно в Вашей ситуации.
В связи с чем удерживают, какой характер долга, размер, решение суда желательно смотреть, постановление пристава и т.д.
В целом — 50% это размер, которые обычно удерживают с заработной платы должника. В некоторых случаях могут взыскивать до 70% по определённым видам долга.
Но не зная всей конкретной информации какого-то более менее точного вывода к сожалению, не сделать.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.