Теперь нужно из долей мамы и папы подарить детям по 9 кв(4 детей ) Сколько останется долей в Дробях у мамы с папой, и сколько будет после выделения 9 кВ у детей в дробях?
Имеем дом 230 кВ в общей долевой по 1/6
6 членов семьи.
Теперь нужно из долей мамы и папы подарить детям по 9 кв(4 детей )
Сколько останется долей в Дробях у мамы с папой ,и сколько будет после выделения 9 кВ у детей в дробях ?!
, Клиент, г. Оренбург
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Клиент, г. Оренбург!
Имеем дом 230 кВ в общей долевой по 1/6 6 членов семьи. Теперь нужно из долей мамы и папы подарить детям по 9 кв(4 детей ) Сколько останется долей в Дробях у мамы с папой, и сколько будет после выделения 9 кВ у детей в дробях
Нужно произвести расчет, чисто математически.
230 делить на 6 собственников. Потом из доли папы и мамы вычитается по 9 квадратных метров, остальное остается в собственности папы и мамы.