Добрый день, на меня подали в суд компания Ростельком, говорят, что у меня задолженность с 2020 года 5.000 рублей.Я

Добрый день,на меня подали в суд компания Ростельком,говорят ,что у меня задолженность с 2020 года 5.000 рублей.Я позвонила в Ростелеком,и они мне говорят ,что на мне нет никакой задолженности и договор закрыт в 2021 году. Лично я никакой договор не составляла и никогда не пользовалась их услугами,на момент договора я была несовершеннолетняя. Но приставы уже подали иск и начисляют мне еще 1000 за неуплату долга,так же заблокировали все карты.

Подскажите ,пожалуйста что делать в такой ситуации

, Сабина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут