8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пользоваться оригиналом свидетельства о рождении после получения повторного?

Можно ли пользоваться оригиналом свидетельства о рождении, если получили свидетельство о рождении повторно?

, Виктория, г. Москва
Похожие вопросы
Нужно ли меня свидетельства о рождении детей?
Добрый день. Нахожусь в браке, имею фамилию мужа. Хочу поменять на девичью. Помогите разобраться со сменой документов. 1. Есть банковская семейная карта мужа, к нему привязана моя. Надо ли будет ее менять? Мне или супругу? 2. Есть ООО и ИП. Какие там надо менять документы? 3. Нужно ли меня свидетельства о рождении детей? И свидетельство о браке. Спасибо
, вопрос №4855065, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подаю документы для вступления в наследство, в решении суда описка с датой смерти моего папы, может ли нотариус принять это решение если предоставлено свидетельство о смерти с правильной датой?
я подаю документы для вступления в наследство, в решении суда описка с датой смерти моего папы, может ли нотариус принять это решение если предоставлено свидетельство о смерти с правильной датой?
, вопрос №4854934, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться пенсией по потере кормильца, погибшего на сво, без разрешения опеки?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться пенсией по потере кормильца, погибшего на сво, без разрешения опеки?
, вопрос №4854886, Ульяна, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
С первым ребенком я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Сейчас родила второго, в браке с отцом ребенка не состоим, если в свидетельстве о рождении установлю отцовство, то будут ли при подаче заявления на пособия учитываться его доход?
, вопрос №4853410, Екатерина Ткаленко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мои родители родились и заключали брак в РОссии, но умерли за границей мне необходимо получить дубликат
мои родители родились и заключали брак в РОссии, но умерли за границей мне необходимо получить дубликат свидетельства о рождении обоих и свидетельство о браке, как это сделать свидетельство о смерти только копия и на иностранном языке, оригинал нет возможности получить
, вопрос №4852872, наталья, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.08.2024