Здравствуйте, жена является военнослужащим, беременна, есть справка о лёгком труде, заставляют заниматься

Здравствуйте,жена является военнослужащим,беременна,есть справка о лёгком труде,заставляют заниматься физ.нагрузками,беременность и справка никого не волнует,боимся что может быть выкидыш,собственно похоже на то что они его и провоцируют, как-то можно повлиять на данную ситуацию,если да то в какие органы обратиться

, Николай, г. Москва

Здравствуйте.

Есть военная прокуратура, одной из основной задач которой является защита прав военнослужащего. Туда и обращайтесь. Жалобу можно подать через интернет-приемную Главной военной прокуратуры, вот ссылка:

gvp.gov.ru/gvp/reception