У нее есть доверенность на мои документы, как быстпо их онулировать?

Здравствуйте! Собираюсь разводиться с женой . У нее есть доверенность на мои документы , как быстпо их онулировать ? Спасибо !

, Никита, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Следует отозвать доверенность. Обратитесь к нотариусу.

Никита
Клиент, г. Москва
Довереность у жены, отдавать не хочетДовереность была сделана в другом регионе от проживания.Если приду с паспортом с любому натариусу, помогут?