Сколько должен платить отец алименты на первого ребенка при статусе безработного
Сколько должен платить отец алименты на первого ребенка при статусе безработного. Имея в новом браке еще одного только родившегося ребенка. При установке судом ранее до рождения еще одного ребенка 1/4.
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
При наличии алиментов быть безработным невыгодно. Пристав будет считать алименты по средней зарплате по РФ. А она сейчас составляет 80 т р.
Нет. Берётся средний заработок по РФ. Ст 113 СК.
МРОТ давно не применяется.