Подскажите пожалуйста, после подписания контракта на сво, в течение какого периода перечисляют деньги на карту

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после подписания контракта на сво, в течение какого периода перечисляют деньги на карту.

, Елена, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Единовременная денежная выплата военнослужащим, заключившим контракт с Минобороны будет производиться в течение 10 рабочих дней со дня издания соответствующего приказа.

Строго отслеживайте сроки и не запускайте ситуацию, если что-то (по вашему мнению) пошло не так.