Я имею право собственности на часть жилого дома и земельного участка под ним, имею документы зарегистрированные в госреестре
Здравствуйте. Я имею право собственности на часть жилого дома и земельного участка под ним , имею документы зарегистрированные в госреестре. Хочу подарить свою долю дальнему родственнику. МФЦО отказалось регистрировать мой договор дарения и посылает к нотариусу. Правы ли они ?
С уважением Решетникова В.Е.
Оставьте завещание.
Дешевле выйдет.