Куда нам обратиться с этим аферизмом?
Здравствуйте.У нас дом на два хозяина,сосед продав свою половинку новому владельцу переоформил и нашу половинку на нового хозяина?Как такое возможно?Отец пошёл чтобы оплатить комуналку ему сказали что он не является хозяином назвали фамилию нового хозяина двух половинок.Куда нам обратиться с этим аферизмом?Может это ошибка риэлтора?Или в нотариусе ошиблись?Подскажите пожалуйста.
Добрый день,
Попытайтесь взять выписку из ЕГРН на госуслугах, посмотрите принадлежит вам часть дома или нет на сегодняшний день. Если не можете взять или информация о том, что имущество продано, пишите заявление в полицию, получайте документы по новому собственнику (если в госуслугах не получится, через нотариуса) и оспаривайте сделку в суде.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.