Нам для оформления сделки купли-продажи дома нужна оценка недвижимости
Здравствуйте. Нам для оформления сделки купли-продажи дома нужна оценка недвижимости. Оценщику нужна выписка из кадастрового учёта. МФЦ не может её выдать, так как нет тех паспорта на собственника, у которого мы покупаем дом. В архиве БТИ есть тех паспорт на предыдущих собственников, которые были до тех, у кого мы покупаем. Что делать в этой ситуации?