Здравствуйте мы граждане Киргизии, в данный момент проживаем в Москве, хотели развестись, можно ли разыэыестись здесь в Москве не выезжая в Кыргызстан?

Здравствуйте мы граждане Киргизии,в данный момент проживаем в Москве,хотели развестись ,можно ли разыэыестись здесь в Москве не выезжая в Кыргызстан?

, Дария, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день. Рады Вам!.

Вы можете оформить развод в посольстве Киргизии в России.

Для этого нужно явиться в посольство.

Там Вам всë разъяснят.

Посольство и или консульствлткак раз занимается правовыми вопросами своих граждан на территории другой страны.

Если ответ юриста частично прояснил ситуацию не забудьте оставить отзыв.