Насколько в выгодном положении я нахожусь?

У свекрови есть участок в ее собственности, муж собирается переписать участок на себя что бы взять дальневосточную ипотеку под строительство. Вопрос: при разводе, на что я могу рассчитывать? Только на 1/2 дома? А если выделять долю свекрови, получается, итого меньше? Насколько в выгодном положении я нахожусь?

, Анастасия, г. Владивосток
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации напишите мне сообщение.