Как я понимаю я могу претендовать на выплаты по рождению ребёнка, но во всех источниках пишут, что нужно обращаться в органы по месту проживания
Здравствуйте! Я гражданка РФ, но живу в Казахстане на основании РВП, рожать планирую тоже здесь. Как я понимаю я могу претендовать на выплаты по рождению ребёнка, но во всех источниках пишут, что нужно обращаться в органы по месту проживания. Я бы хотела узнать какой именно набор документов мне нужен, куда именно обращаться и могу ли я всё это сделать онлайн?