Незаконный взлом электронной почты и мобильного телефона по статье 272 и незаконная прослушка телефонных разговоров группой лиц

Незаконный взлом электронной почты и мобильного телефона по статье 272 и незаконная прослушка телефонных разговоров группой лиц . Нужен иск для подачи жалобы в прокуратуру

, Надежда, г. Москва
Сергей Бондаренко
Адвокат, г. Москва

добрый день, прослушать телефонные переговоры обычный человек не сможет, нужно специальное оборудование. поэтому нужно обладать доказательствами. что ваши конституционные права на тайну личной жизни были нарушены, и тут надо писать заявление в полицию. прокуратура иски не рассматривает