Можно ли отказаться от поступления на контракт добровольца до подписания и будет ли ответственность
Здравствуйте. Написал заявление на поступление на контракт на военную службу (добровольцем) на СВО, прошёл медицинскую комиссию, но в последствии передумал (сам контракт ещё не подписан). Можно ли не являться в военкомат или написать отказ? Будет ли за это какая-то ответственность?
Вадим.
Если Вы действительно не подписывали контракт то стоит явиться в военкомат, написать заявление об отказе и никакой ответственности не будет.