Можно ли по закону спрятать признанный ручей в трубу и обустроить стоянку на участке в ЗОУИТ?
Здравствуйте, купил участок в Подмосковье, Категория земель по ЕГРН:Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: стоянка транспортных средств, гаражи-для этого и покупался. через весь участок идет канава. После покупки участка, эту канаву признали ручьем, соответственно весь участок превратился в ЗОУИТ (Зоны с особыми условиями использования территорий), Теперь данное обременение отражено и в ГПЗУ. по ст.65 п15 Водного кодекса, с таким обременением я могу передвигаться и хранить транспорт только по дорогам и специальным местам оборудованным твердым покрытием. На данный момент идет строительство дороги в доль участка, соответственно когда построят дорогу, я смогу подъехать к своему участку что бы им пользоваться, но для этого хочу спрятать ручей(канаву) в трубу (колелктор) и сделать твердое покрытие для стоянки транспортных средств и гаражей + обнести это все забором(на соседнем участке уже так сделали, самовольно) Возможно ли это по закону? Если да то какая последовательность действий и куда обращаться?!
Вам нужно добиваться чтобы этот ручей исключили из реестра водных объектов, но если только включили, то это маловероятно