Здравствуйте Пришла повестка в военкомат для уточнения данных, но в уведомлении нет ни подписи, ни печати
Здравствуйте
Пришла повестка в военкомат для уточнения данных, но в уведомлении нет ни подписи, ни печати
вопрос - обязательное ли это условие, имя фамилия и адрес написаны просто ручкой, какие должны быть мои действия
спасибо
- IMG_4862.jpeg
, Максим, г. Краснодар
Михаил Петров
Максим, добрый день.
А документ Вам как пришел по почте или просто бросили в почтовый ящик?