Подскажите что делать и законно это?
Добрый день ! Сегодня утром приехали забрали машину которая в залоге у Совком банка суда еще не была только направили в суд . Но приехал человек погрузил на эвакуатор машину без моего ведома я увидела все эти действия в окно в 07-00 утра пока я спустилась машину увезли а как себя называет человек представитель банка не предоставил мне никаких документов ,сказал езжать в отдел полиции там вся информация . В машине мои личные вещи документы куда ее увезли я не знаю . Поехала в полицию там тоже не дали никаких документов сказали что не имеют права давать . Подскажите что делать и законно это ?
Здравствуйте, Юлия!
Вам необходимо подавать в полицию письменное заявление о совершении преступления — хищения и (или) самоуправства (ст. 158, 161, 330 УК РФ).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».