Как оформить дарение доли дома между родственниками из разных регионов и передать документы
Я нахожусь в Красноярском крае, моя сестра находится в Московской области. Сестра планирует написать дарственную на половину дома, которая ей принадлежит (вторая половина дома принадлежит мне). Как правильно это делается? Кому идти к нотариусу? И как передать эти документы?