Меня обязаны уволить со службы по контракту, по окончании срока контракта?

Меня обязаны уволить со службы по контракту,по окончании срока контракта???Подписал контракт 16.02.2024(1)год

  • IMG_20240217_041445_075
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Андрей!

Нет, такой обязанности в период мобилизации нет

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением