Нужна помощь в, нарушении тишины соседями причем постоянно каждый день нет покоя дети топают, бегают, прыгают
Здравствуйте!Нужна помощь в,нарушении тишины соседями причем постоянно каждый день нет покоя дети топают,бегают,прыгают постоянно с дивпна и кидают на пол мебель уже голова болит,на контакт не идут ,двери не открывают,участковому даловалась,но результаиа не было.Хочу спокойствия и доя своего ребенка и для себя,и штраф с них за несоблюдении тишины.
, Ирина, г. Москва