Чтобы оформить наследство он написал отказ в пользу сестры т
Здравствуйте. Брат10 лет в Москве и получил гражданство РФ, приехал с херсонской области, Украина . Отец написал завещание на дом ему. Отец умер . Сестра родная живет на Украине . Чтобы оформить наследство он написал отказ в пользу сестры т . к поехать туда сейчас невозможно.Отказ в силу не вступил так как не можем передать . Можно ли аннулировать его ? Обратно к нотариусу идти ?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.