Алименты на совместного ребенка я получаю примерно 20-25т.р На данный момент я официально в разводе и на
Бывший муж подал иск об уменьшение алиментов на ребенка (сейчас платит 25%), он женился у него родился второй ребёнок. Алименты на совместного ребенка я получаю примерно 20-25т.р
На данный момент я официально в разводе и на еждевении у меня 2 детей (на второго ребенка ничего не получаю от другого отца, воспитываю двоих детей одна, сама официально работаю ИП)
Как сейчас будут развиваться события если я не получу повестку, и не пойду в суд? Насколько я знаю суд не должен состояться если я не получила повестку, или мне стоит нанять представителя в суде? Совсем не хочется участвовать в такой стыдобе...
Бывший муж не общается с ребёнком уже 4 года, столько же времени он не видел ребенка... Видимо его пнула на это нынешняя жена (так как от нее было по почте письмо мне, которое я не получила, и оно ей вернулось назад)