Мне угрожают коллекторы
меня большая просрочка,более месяца.
мне угрожают коллекторы из компании VIVUS?я не отказываюсь платить-просто нет возможности.
Они обвиняют в мошенничестве.
Что мне делать?
Они уже чуть ли не напрямую угрожают физической расправой?
Как мне быть?
Очень страшно.помогите