Могу ли я, как иностранный гражданин, имеющий ВНЖ, находиться во время комендантского часа на улице?

Проживаю в ДНР

, Сергей, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Как иностранный гражданин с видом на жительство (ВНЖ), вам нужно соблюдать законы и правила, действующие в месте вашего проживания. Если в ДНР введён комендантский час, он распространяется на всех, включая иностранцев. Нахождение на улице во время комендантского часа, как правило, запрещено, если нет особых разрешений или исключений. Вам следует ознакомиться с местными правилами или обратиться в органы, ответственные за соблюдение комендантского часа, чтобы получить точную информацию о допустимых действиях. Нарушение комендантского часа может повлечь за собой штрафы или другие санкции.