Буду ли я находится в рф как гражданин грузии или как гражданин рф?

Имею двойное гражданство Грузии и РФ, имею постоянную регистрацию в обеих странах, но проживаю в рф.

хочу купить автомобиль в грузии зарегистрировать его на себя в грузии и ездить на нем в РФ

На какой срок я могу ввезти авто в РФ

Какие варианты проезда границы существуют? Буду ли я находится в рф как гражданин грузии или как гражданин рф? РФ не знает что у меня есть гражданство грузии на данный момент

, Георгий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут