Отозвать доверенность на пользование денежными средствами и банковскими картами

Отозвать доверенность на пользование денежными средствами и банковскими картами...

, Михаил Мартынов, г. Москва
Виктория Разумова
Юрист, г. Самара

Для отзыва доверенности нужно обратиться к нотариусу, которым она выдана, он подготовит документ об отзыве доверенности.

Этот документ (его копию) нужно будет самостоятельно отнести/отправить почтой в каждую организацию (банк), которые перечислены в отзываемой доверенности.

Если я смогла Вам помочь, поставьте пожалуйста +.