Позже пришло уведомление о том, что сообщение рассмотрено и зарагестировано в кусп, что будет если не отвечать на звонки и не идти в полицию?
я отправляла обращение в мвд на сайте и мне позвонили для выяснения обстоятельств. позже пришло уведомление о том, что сообщение рассмотрено и зарагестировано в кусп, что будет если не отвечать на звонки и не идти в полицию?
, Мария, г. Иркутск