8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, наличие задолженности по алиментам не препятствует заключению контракта о службе на СВО. Получая доход за прохождение службы с Вас будут удержаны платежи в счет уплаты алиментов согласно исполнительного листа. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Какие последствия при отказе от контракта добровольца СВО после внесения в базу МО?
Добрый день. Мой знакомый хотел пойти добровольцем на СВО. Контракт он не заключал. Только собирался. У него взяли документы, сделали ксерокопии, он предоставил фото. В данный момент он хочет отказаться от подписания договора, но говорят, что он уже внесён в базу данных Министерства Обороны и ему присвоили идентификатор. При отказе могут ли быть какие-то последствия?
, вопрос №4775119, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданка Туркменистана могу ли я выехать в Турцию с электронной визой
Здравствуйте,я гражданка Туркменистана могу ли я выехать в Турцию с электронной визой
, вопрос №4774644, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли списаться из службы в СВО для ухода за мамой-инвалидом 3 группы?
Здравствуйте я человек который служит в сво могу ли я списаться по уходу за родной мамой и могу предоставить справки то что она инвалид 3 группы
, вопрос №4774614, Сергей, г. Бирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я, как мать опспорить факт установления отцовства
Здравствуйте. Сын погиб на СВО. При дизри жил с девушкой, но потом расстался с ней. У девушки ролилась дочь. Отногения не были узаконены, в свидетельстве о роддении на месте отца стоит прочерк. После гиьели сына, бывгая девушка подает документы в суд для установления отцовства. Могу ли я, как мать опспорить факт установления отцовства.? Из доказательств у девушки только совместнве фото и вощможно переписка с моим сыном. Тест ДНК не проводили.
, вопрос №4774609, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я в зоне Сво, на лбс, но меня переводят в Россию, то есть не в зону сво, перевод по причине гибели родного брата, в семье нас было двое, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
Здравствуйте, у меня заканчивается контракт в марте 2026г. Сейчас я в зоне Сво, на лбс, но меня переводят в Россию, то есть не в зону сво, перевод по причине гибели родного брата,в семье нас было двое, могу ли я уволиться по окончанию контракта?
, вопрос №4774233, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2024