Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно подать иск в суд на приобретение права собственности
Здравствуйте, хотелось бы узнать как можно подать иск в суд на приобретение права собственности. Получили двадцать лет назад квартиру с колхоза .
, Роксана, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Готов подготовить иск о признании права собственности на объект недвижимости в силу приобретательной давности.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.