Подскажите как получить согласие собственников нежилого здания на реконструкцию?
Добрый день. Подскажите как получить согласие собственников нежилого здания на реконструкцию?
, Оксана, г. Москва
Павел Сипко
Здравствуйте, какой-то утвержденной формы согласия собственников нет, получаете от всех собственников нежилого здания в письменном виде согласие на реконструкцию, обратиться в проектную организацию СРО, заказать изготовление проекта и т.д.