И что мне грозит по всему тому что я совершил?
Добрый день. Обращаюсь к вам с вопросом. Недавно произошел инцидент, после которого на меня написали три заявления в полицию. Я пересекся с человеком, которому в последствии я ударил по лицу и так же ударил по машине ВАЗ 2107. Ударил я ему по двери. Заявление он забирать собирается после того как я ему переведу 30.000 рублей, что должно покрыть стоимость ремонта авто. Но так как мне 17 лет еще хотелось поинтересоваться. Как это повлияет на моих родителей? И что мне грозит по всему тому что я совершил?
, Дмитрий, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте Дмитрий!
За автомобиль ст. 167 УК РФ, за драку — ст. 6.1.1 КоАП РФ, 111,112, 115, 116.1 УК РФ в зависимости от степени повреждений