90 х условно осуждён, на сегодняшний день это будет влиять на трудоустройства?
, Владислав, г. Москва
Рахман Кязимов
Добрый день!
Зависит от того, куда устраиваетесь и какие требования у работодателя.
Если собираетесь на госслужбу, то возможно могут возникнуть проблемы и отказать в трудоустройстве.
Если консультация оказалась полезной просьба оставить положительный отзыв, буду благодарен!