Здравствуйте, знакомый умышленно разбил телефон, свидетелей этого нет, было ночью дома, чек на телефон утерян, как быть?
Здравствуйте ,знакомый умышленно разбил телефон,свидетелей этого нет, было ночью дома, чек на телефон утерян, как быть ?
, Наталия, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, вам необходимо провести товароведческую экспертизу, либо выставить среднюю сумму сотового телефона с учетом износа. Подать исковое заявление в суд, приложить какие нибудь доказательства, что он в момент причинения ущерба был в этом месте.