Почему изначально финансовый управляющий не забирал деньги в конкурсную массу?
Здравствуйте, прохожу процедуру банкротства. В сентябре будет суд о признании официально меня банкротом. (Введение реализации имущества) Имущества нет никакого,только заработная плата и детское пособие на ребёнка. Со мной связались юристы и сказали что в копилке ноль конкурсной массы, и не обходимо внести 30-40т.р третьему лицу. Почему изначально финансовый управляющий не забирал деньги в конкурсную массу? При всём при том,я за всю процедуру получила только один раз прожиточный минимум с большой задержкой. И сейчас три месяца как я ничего еще не получила.
, Екатерина, г. Москва