В 2004 году оформил в собственность 2-а парковочных места в собственность.И после этого, с согласия завгара, огородил эти места металлическими перегородками
В 2004 году оформил в собственность 2-а парковочных места в собственность.И после этого, с согласия завгара , огородил эти места
металлическими перегородками. 20 лет это простояло, а теперь не устраивает соседей (им мешают перегородки и они не могут открывать двери машины не заходя на мои парковочные места).Новое Руководство ГСК настаивает на сносе.Якобы они противоречат внутреннему уставу.Как правильно поступить.
, Валерий, г. Москва