Здравствуйте, я являюсь собственником квартиры, моя дочь только прописана, она приводит мужа без моего

Здравствуйте,я являюсь собственником квартиры,моя дочь только прописана,она приводит мужа без моего разрешения,я ей запрещаю обращалась в о.милиции,для меня он предоставляет угрозу,он стоял на учете в наркологический диспансере и отбывал большой срок за хранение и сбыт наркотиков,агресивен

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина, г. Москва,

я являюсь собственником квартиры, моя дочь только прописана, она приводит мужа без моего разрешения, я ей запрещаю обращалась в о.милиции, для меня он предоставляет угрозу, он стоял на учете в наркологический диспансере и отбывал большой срок за хранение и сбыт наркотиков, агресивен

Вы собственник. В соответствии со ст.209 ГК РФ собственник распоряжается своей квартирой по своему усмотрению. Вы вправе решать кому быть прописанным, кого впускать. Снимете дочь с гистрации по месту жительства, тогда она не может пользоваться Вашей квартирой. хотя можете ей позволять ночевать у Вас, хоть каждый день, ночь.