И могу ли я где-то узнать, сколько всего долг я должна платить?
Здравствуйте!
Я всю жизнь была прописана на одном адресе ,мне 23 года,год назад я выписалась.
Там копился долг,прописаны на тот момент были мама,я,брат ,сестра и 4 ее детей.
Я выписклась,заплатила долг,который был мне присвоен ЖКХ
Спустя год ,после выписки мне приходит долг от компании «Сети»,я пришла к ним,сказали,что я была прописана ,значит должна платить.
Есть ли срок давности в документах?тоесть,исполнительный лист от 2021 года,а пришел он только сейчас.
И могу ли я где-то узнать,сколько всего долг я должна платить?
- IMG_2097.png