Здравствуйте заключил контракт с тюрьму получил ранение приехал с госпиталя в часть меня в части закрыла
Здравствуйте заключил контракт с тюрьму получил ранение приехал с госпиталя в часть меня в части закрыла военная полиция что мне делать и как быть говорят что отправят обратно на днях а мне госпиталь дал отпуск 45 суток
Здравствуйте, Алексей, г. Москва.!
заключил контракт с тюрьму получил ранение приехал с госпиталя в часть меня в части закрыла военная полиция что мне делать и как быть говорят что отправят обратно на днях а мне госпиталь дал отпуск 45 суток
Вас хотят отправить обратно в «тюрьму» или обратно на передовую линию боевых действий спец операции?
Но в любом случае, Вы как военнослужащий по контракту можете обратиться в военную прокуратуру, написать заявление и отправить почтой.
Здравствуйте. Аналогичная ситуация была в практике. Человек с ИК заключил контракт. Далее ранение, госпиталь… а вместо отпуска в 60 суток, закрытая территория части. Командир ссылался на мнимое внутреннее распоряжение, ничего не показывал, свои слова не подтвердил.
В итоге на решение командира была написана жалоба в курирующую военную прокуратура, которая выявила нарушения в действия командования и вынесла представление.
Поэтому действуйте или обращайтесь за юр.помощью.