Подскажите уволился из армии по статье о самовольном оставлении
Подскажите, уволился из армии по статье о самовольном оставлении части. Отслужил там 2.5 года (срочка+контракт). Но на госуслугах в стаже вообще ничего нет о службе. Получается минус 2.5 года просто?
Здравствуйте Алексей.
Период, проведенный в МО РФ, подтверждается военным билетом, справкой о периоде прохождения военной службы, либо записью в трудовой книжке, внесенной туда на основании документа, свидетельствующего о пребывании в МО РФ.
Здравствуйте, Алексей!
Вам необходимо подтвердить свой стаж посредствам направления соответствующей заявки через госуслуги. Там довольно все просто и есть информация в интернете. Внеся данные, сведения о стаже обновятся. Если будут проблемы, обращайтесь я вам помогу.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.