Доброй ночи, семья моего погибшего друга не может получить губернаторские выплаты за раннение, дело в том что

Доброй ночи , семья моего погибшего друга не может получить губернаторские выплаты за раннение , дело в том что его сначала раннели , а после госпиталя он погиб в бою , и что самое удивительное они говорят пусть он сам придет за выплатой

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут