У меня вопрос если мой муж, был опекуном у тестя, а сам опекун без вести пропавший на СВО, можно через суд добиться выплаты?
Доброе утро! У меня вопрос если мой муж, был опекуном у тестя, а сам опекун без вести пропавший на СВО, можно через суд добиться выплаты?
, Галина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Галина!
Для получения выплаты надо признавать умершим пропавшего на СВО, согласно ст.276 ГПК РФ. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь, услуга платная.