Здравствуйте.Подскажите хочу продать дом, но там есть неузаконенная пристройка.Бти из-за боевых действий

Здравствуйте.Подскажите хочу продать дом,но там есть неузаконенная пристройка.Бти из-за боевых действий внёс этот район в красную зону и не выезжают,пока не закончится сво.Как быть в такой ситуации? Я живу в ДНР.

, Анастасия, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

но там есть неузаконенная пристройка.

 ОНА Не препятствует заключению ДКП и регистрации перехода права если покупатель согласен..

Продаете то, что зарегистрировано и все.